• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Милан» хочет купить Дэвида Бекхэма

    Опубликовано: 2008-10-23 09:25:40

    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подтвердил, что клуб собирается купить английского полузащитника Дэвида Бекхэма.

    «Бекхэм хочет тренироваться и играть за «Милан». И мы хотим видеть его в команде. Он прибудет в январе, и мы подпишем его до конца сезона. Это не просто сделка, совершенная потому, что открывается трансферное окно. Это потрясающий трансфер. Он сможет помочь Анчелотти в Серии А и Кубке UEFA. Сегодня футбол – это не только тактика и техника. Это еще и спонсоры и полные стадионы. Никто не может победить 65 тысяч болельщиков, которые поддерживали нас в воскресенье. Но стадионы заполняют только ради таких суперзвезд, как Бекхэм, который попросил о гостеприимности именно нас, а не другой клуб. С ним, Кака и Роналдиньо мы будем дрим-тим», - сказал Галлиани, которого цитирует «ЛИГА».

    Напомним, на данный момент Бекхэм является игроком американского клуба «Лос-Анджелес Гэлэкси».

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.