• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович обвинил Тимошенко в финансовом кризисе

    Опубликовано: 2008-10-22 11:55:44

    Правительственная команда "оставила общество без защиты перед последствиями экономического, социального и финансового кризиса, который она создавала практически весь этот год". Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович.

    "Сегодня, вместо спасения Украины, Правительство Тимошенко не только не подало программу защиты Украины и граждан от кризиса. Депутаты от БЮТ еще и заблокировали парламент и не дали проголосовать изменения в бюджет и создание стабилизационного фонда, не дали гарантировать людям возвращение их банковских вкладов", - отметил В.Янукович. Его цитирует пресс-служба Партии регионов.

    "Тем самым власть еще раз доказала, что она занимается исключительно внутренними распрями и борьбой. Тимошенко и БЮТ вместе со всей "помаранчевой" командой оставили общество без защиты перед последствиями экономического, социального и финансового кризиса, который они создавали практически весь этот год", - подчеркнул лидер "регионалов".

    "Поэтому вся ответственность за последствия угроз, перед которыми стоит сегодня Украина, полностью ложится на действующее правительство. Именно оно будет отвечать за катастрофическое ухудшение жизни людей, за разрушение экономики, за скачок безработицы, за рост цен и за высокую инфляцию", - считает В.Янукович. Он добавил, что "парализовав парламент, не имея при этом плана спасения Украины, Блок Юлии Тимошенко толкнул государство в полный хаос, в катастрофу, а людей - в холодную и голодную зиму".

    "В этой ситуации Партия регионов требует от Правительства либо реально преодолеть кризис, либо публично признать свою неспособность это сделать. Партия регионов подчеркивает, что мы как профессиональная, опытная и ответственная сила готовы взять на себя ответственность, вывести страну из кризиса, навести порядок и обеспечить стабильное развитие Украины", - резюмировал В.Янукович.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.