• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укргазбанк открыл кредитную линию Днепропетровским городским тепловым сетям

    Опубликовано: 2008-10-15 15:47:54
    В первых числах октября Укргазбанк открыл ГКП «Днепропетровские городские тепловые сети» кредитную линию в размере 40 млн грн. Процентная ставка по кредиту составляет 24% годовых. Срок действия кредитной линии – 12 месяцев.
    По словам Директора ГКП «Днепропетровские городские тепловые сети» Николая Шипка: «Днепропетровский городской совет дал разрешение нашему предприятию взять кредит для погашения задолженности по оплате за природный газ под залог имущества горсовета. По результатам переговоров предложение, полученное от Укргазбанка, оказалось самым привлекательным и выгодным. В прошлом году мы уже брали кредит в Укргазбанке на 35 млн грн. Погасили его досрочно. Кроме того, сотрудники нашей компании находятся на зарплатном обслуживании в банке. Качество обслуживания, условия и отношение к нам специалистов Укргазбака заслуживают самых высоких оценок».
    «Днепросети являются нашим стратегическим клиентом, - отметила директор Днепропетровкого филиала Укргазбанка Наталья Каминская. – Наше сотрудничество продолжается уже 1,5 года. Приятно осознавать, что благодаря нашим общим усилиям отопительный сезон в Днепропетровске начнется вовремя и в квартирах, больницах, школах и детских садах будет тепло и уютно». 
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.