• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яценюк назвал отличия своей партии от зубной пасты

    Опубликовано: 2008-10-15 02:00:22

    Председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк заявляет, что пока рановато говорить о том, с какой политической силой он будет принимать участие в досрочных выборах в парламент. Об этом он заявил сегодня в интервью журналистам.

     

    «Нужно дождаться, когда будут объявлены основные политические игроки, и после этого все увидят, кто с кем как идет», - сказал Яценюк.

    При этом он отметил, что принимать участие в досрочных выборах в ВР со своей политической силой он не сможет, поскольку она еще не создана.

     

    Яценюк призвал прекратить разговоры о том, что кто-то готовит под него какие-то проекты.

    «Проекты под меня никто не готовит. Я уже в таком состоянии, что сам способен приготовить любой проект. Во-вторых, я противник вообще проектов. Проекты – это, например, проект Blend-a-Med: сделает рекламу – очень хороший проект, быстро, эффективно и хорошие продажи будут. А если мы говорим о политической партии, то это не проект», - сказал

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.