• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джанет Джексон из-за болезни приостановила гастрольный тур

    Опубликовано: 2008-10-15 08:50:19

    Певица Джанет Джексон по требованию врачей вынуждена временно прекратить выступления, сообщает в понедельник вечером AP.

    Как рассказали официальные представители певицы, Джанет Джексон по состоянию здоровья вынуждена отменить все ближайшие выступления. В частности не состоится концерт в Madison Square Garden в Нью-Йорке, запланированный на четверг. Чем именно больна Джанет Джексон, ни сама певица, ни ее менеджмент не сообщают, сообщает «Лента.ру».

    42-летняя Джанет Джексон 29 сентября была экстренно госпитализирована в больницу в канадском Монреале, куда она прибыла в рамках гастрольного тура. Менеджмент певицы сообщил, что в больнице она провела всего два часа, после чего была отпущена на амбулаторное лечение. Предполагалось, что певица возобновит выступления с 10 октября, однако ее концерт в одном из нью-йоркских развлекательных комплексов в последний момент был отменен.

    Организаторы гастрольного тура Джанет Джексон - первого в США за последние семь лет - обещают, что все отмененные концерты будут проведены позднее.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.