• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Врачам «скорой помощи» отомстили за смерть хоккеиста

    Опубликовано: 2008-10-15 08:40:57

    В подмосковном Чехове избита бригада врачей «скорой помощи», которая 13 октября была вызвана для оказания помощи хоккеисту омского «Авангарда» Алексея Черепанова. Спортсмен был доставлен в местную больницу, где около 23:00 скончался. Нападение на бригаду (двух мужчин и одну женщину) было совершено утром 14 октября.

    По словам медиков, когда они выходили из подстанции «скорой помощи» (около 08:00 утра), на них напали несколько человек в темной одежде. Водитель машины «скорой помощи» был госпитализирован с сердечным приступом, а еще одному члену бригады также понадобилась медицинская помощь, сообщает «Lenta.ru».

    Как сообщал ForUm, Алексей Черепанов, которому было 19 лет, потерял сознание во время третьего периода матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Витязь» - «Авангард». У бригады врачей скорой помощи, вызванной на стадион, не было исправного дефибриллятора.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.