• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Английский боксер бросил вызов братьям Кличко

    Опубликовано: 2008-10-14 15:42:01

    Английский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй заявил, что готов встретиться с братьями Владимиром и Виталием Кличко и победить каждого из них.

    Хэй отметил, что ни у одного из украинских боксеров нет его скорости, и назвал братьев Кличко «уязвимыми». «Сперва дайте мне Владимира, а потом я займусь его старшим братом», - сказал Хэй, которого цитирует «ЛИГА».

    Напомним, 12 октября украинский боксер Виталий Кличко завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирного боксеркого союза (WBC). Его соперником был действующий чемпион – нигериец Семюэл Питер. Владимиру Кличко принадлежат титулы IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Международная боксерская организация).

    Отметим, что 28-летний Хэй ранее выступал в первом тяжелом весе (до 90,9 килограмма). В марте 2008 года он объединил титулы WBC, WBA (Всемирная боксерская ассоциация) и IBF, после чего объявил о переходе в тяжелой вес.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.