• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убийцу 15-летней девушки могут «не найти»?

    Опубликовано: 2008-10-13 14:49:56

    10 октября на кладбище в Берковцах похоронили 15-летнюю Любу, которую в среду вечером сбил на регулируемом пешеходном переходе на Виноградаре неизвестный, информирует Комсомольская правда в Украине .

    Вообще в последнее время несчастья сыплются на семью Никитиных градом. В минувшую субботу старший сын, 16-летний Дима, сломал руку и попал в больницу. Его даже пришлось прооперировать. Поэтому все свободное от работы время Наталья Никитина проводила с ним.

    «С Любой мы почти не виделись, - рассказывает мама девочки. - Встретиться можно было только у меня на работе в круглосуточном продуктовом киоске на улице Вышгородской. Вот она и решила прийти. Провожал дочку друг Витя. Они познакомились два месяца назад, но я доверяла ему как своему сыну».

    Люба позвонила маме около половины десятого вечера и сказала, что уже выходит из дома. А спустя 10 минут позвонил Витя. В истерике парень кричал: «Тетя Наташа, приезжайте поскорее, Любу сбила машина насмерть. Я не могу ее найти!».

    Мама примчалась на место трагедии раньше медиков и милиции. Картина была действительно жуткая: останки девочки лежали на расстоянии десяти метров друг от друга, лицо было изуродовано.

    «Я бы нашла в себе силы простить убийцу дочери, - плачет Наталья Степановна. - Но только в том случае, если бы он не скрылся! Теперь хочу, чтобы его нашли и наказали».

    По факту смерти Любы Никитиной уже возбуждено уголовное дело. Но сбившего ее лихача пока не нашли.

    «Вчера милиционеры разыскали хозяина «Мерседеса», - говорит замначальника ЦОС ГУМВД Киева Владимир Дмитренко. - Но, как оказалось, он продал эту машину по генеральной доверенности и имя покупателя не помнит. Но мы прикладываем все усилия, чтобы найти преступника».

    Между тем семья погибшей девочки опасается, что гонщик-убийца является человеком обеспеченным и сможет уйти от ответственности. Таких примеров, к сожалению, очень много…

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.