• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Питеру понравился бой с Кличко

    Опубликовано: 2008-10-13 11:00:32

    Нигерийский боксер Семюэл Питер сознался, что, несмотря на поражение, бой с Виталием Кличко ему понравился.

    "Думаю, что Кличко смог утвердиться на большом ринге после четырехлетней паузы. Нынешний поединок вышел, как и предполагалось: большой отличный боксер победил хорошего маленького. Кличко держал дистанцию, работал джебами, аперкотами, бил правой", - отметил спортсмен. Его цитирует "Champion".

    "Кличко владел инициативой, а я, маленький боксер, не смог порвать дистанцию. Со стороны могло показаться, что бой шел в невысоком темпе. Тем не менее, Кличко много комбинировал и демонстрировал настоящее боксерское мастерство. Я стремился сократить дистанцию и повысить темп, но Виталий меня к себе не подпускал, сполна используя свои физические преимущества", - рассказал С. Питер.

    "Виталий - великий чемпион. В Германии и в Европе я надеюсь на сотрудничество с промоутерским агентством "Klitchko Мanagement Group", - подытожил он.

    Напомним, 12 октября украинский боксер Виталий Кличко завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирного боксеркого союза (WBC). Его соперником был действующий чемпион – нигериец Семюэл Питер.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.