• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нацбанк «раскрутят» на выборы?

    Опубликовано: 2008-10-10 11:37:13

    Вчера на заседании политсовета ПР было принято решение о том, что эта политсила сейчас должна обратить особое внимание на экономическо–финансовое состояние Украины. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, в интервью парламентским журналистам заявил зампредседателя фракции ПР Александр Ефремов

    «Это то, что нас волнует на сегодняшний день», - объяснил он. Ефремов также отметил, что на сегодняшний день нет никакого юридического основания оспаривать законность указа Президента. «По сути дела с сегодняшнего дня начинается предвыборная кампания. Можно сегодня рассуждать по поводу дальнейших действий – а как будет, если что-то случится, но это совершено непродуктивный путь», - добавил зам Януковича. Он убежден, что депутаты должны делать все возможное, чтобы досрочные выборы прошли честно и прозрачно.

    Ефремов уверен, что выделения средств на выборы не является большой проблемой. «Может быть принято судебное решение, по которому ЦИК обратится в Национальный банк, и он выделит определенные средства, для того чтобы провести предвыборный процесс и выборы. Это один из вариантов», - объяснил нардеп.
     
    Ольга Москалюк

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.