• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Roshen" установила новую линию по производству печенья

    Опубликовано: 2005-06-10 20:18:13
    Корпорация "Roshen" установила на "Мариупольской кондитерской фабрике" (Донецкая область) новую линию по производству печенья мощностью 500 тонн продукции в месяц. Стоимость линии составляет 2,8 млн. евро. Линия установлена в апреле и на ней уже осуществляется пробный выпуск продукции. Ранее "Мариупольская кондитерская фабрика" не производила печенье.
    Справка: B июле-декабре 2003 года входящая в десятку крупнейших "Мариупольская кондитерская фабрика" корпорации "Roshen" увеличила производство на 18,3% по сравнению с январем-июнем 2003 года. Всего в 2003 году фабрика произвела 25,824 тыс. тонн продукции. "Мариупольская кондитерская фабрика" специализируется на выпуске шоколадно-вафельной продукции и карамели, глазированной шоколадом. Корпорация "Roshen" также владеет Винницкой, Киевской и Кременчугской кондфабриками.

    Информирует Yarmarka.net. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.