• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Очаково" выпускает вторую марку кваса - "Приволжский"

    Опубликовано: 2005-06-10 19:41:23
    Компания "Очаково" выпустила новый натуральный квас брожения под маркой "Приволжский", который будет производиться на Пензенском заводе компании и продаваться, в основном, на территории Приволжского федерального округа. Планируется, что летом текущего года объем продаж "Приволжского" составит 100 тыс. декалитров. Новый напиток производится полностью из натурального сырья по уникальной технологии двухуровневого брожения – закваска содержит как специальные квасные дрожжи, так и молочно-кислые бактерии. Такое сочетание позволяет получить низкокалорийный напиток, содержащий полезные для организма аминокислоты и микроэлементы. Дизайн упаковки создавался пензенскими специалистами компании. Квас "Приволжский" будет разливаться в легкие пластиковые бутылки объемом 1,5 литра, а также кеги 30 и 50 л для продажи в розлив.

    Напомним, в 2004 году компания "Очаково" реализовала 4,3 млн. дал кваса, что на 43,5 % больше, чем в 2003 году. По данным агентства "Бизнес Аналитика", летом прошлого года продажи кваса "Очаковский" составляли более 60 % московского рынка кваса и квасных напитков.

    Информирует Unipack. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.