• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Камаз" намерен инвестировать в создание автосборочного завода в Харьковской области

    Опубликовано: 2005-06-10 09:21:59
    Российское предприятие «КамАЗ» намерено инвестировать в создание автосборочного завода в Харьковской области. Как сообщили корреспонденту Униан в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации, это заявление сделал президент Харьковской областной организации работодателей "Гранит" Федерации работодателей Украины Григорий Малюк во время подписания соглашения между облгосадминистрацией, работодателями и профсоюзами области на 2005-2006 годы.

    Г.Малюк подчеркнул, что федерация делает все, чтобы максимально загрузить рабочие места и производственные мощности харьковских предприятий с целью пополнения городского, областного и государственного бюджетов, а также увеличения заработной платы.

    "Наша организация пытается конкретными делами способствовать главным целям этого соглашения. Одним из примеров такого действия является создание совместного предприятия с ОАО "КамАЗ" Российской Федерации по производству автобусов. Есть согласие "КамАЗа" инвестировать в нашу область миллионы долларов с целью создания в Харьковской области мощного автосборочного завода", - сказал Г.Малюк.

    Информирует Униан e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.