• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Тимошенко поняли, что Москве проблемы Украины не интересны

    Опубликовано: 2008-09-30 12:45:14

    Первый вице-премьер-министр Украины Александр ТУРЧИНОВ считает, что из-за слабой власти Украина будет подвержена более сильному внешнему давлению. Об этом он заявил в прямом эфире ICTV.

    По словам А.ТУРЧИНОВА, “правительство Российской Федерации никогда не будет интересоваться нашими проблемами и жить нашими интересами – у них свои проблемы и свои интересы, и они будут их навязывать нам. И чем более слабая у нас власть в Украине, чем больше мы расхристаны и разодраны, чем больше мы конкурируем и боремся в пределах собственного государства, тем более нахально будут предъявлять к нам претензии, тем тяжелее нам будет проводить внешнюю политику и решать серьезные стратегические экономические вопросы в интересах нашего государства”.

    По его мнению, сейчас главным заданием украинской власти является стабилизация ситуации в Украине любым образом. “И тогда значительно легче нам будет проводить и переговоры с Российской Федерацией”, - считает первый вице-премьер.

    Инф. unian.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.