• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Земфира теряет слух

    Опубликовано: 2008-09-30 11:05:38

    Земфира c острой болью попала в больницу. У певицы серьезное воспаление слизистой оболочки среднего уха.
    Одна из самых эпатажных певиц российской сцены Земфира госпитализирована в больницу с отитом. Врачи делают все, чтобы звезда рок-сцены не потеряла слух.
    В столичную клинику 32-летняя госпожа Рамазанова обратилась еще в пятницу. Минуя приемное отделение, Зема быстро поднялась в лор-отделение, где ее ждали врачи. Земфира жаловалась на нестерпимую пульсирующую боль в левом ухе и постоянный озноб. Обследовав певицу, медики поставили диагноз «отит среднего уха».
    «Болезнь явно была запущена, - рассказал врач клиники. - Началось сильное воспаление. Такое заболевание в домашних условиях не лечится, необходима была госпитализация».
    Звезде выделили одноместную комфортабельную палату. Врачей рок-дива попросила, чтобы ее пребывание в стенах клиники держалось в строжайшей тайне. Земфира потребовала, чтобы к ней никого не пускали и ни с кем не соединяли по телефону.
    После антибиотиков, согревающих компрессов и прогревания лазером певица почувствовала себя значительно лучше. Она даже стала проситься домой, но врачи настаивают на прохождении полного курса лечения, сообщает «Life.ru»
    «Заболевание носит явно хронический характер, очень велика вероятность различных осложнений, вплоть до полной потери слуха, - продолжает врач клиники. - В данном случае, мы настаивает на продолжении лечения, но решение, конечно же, за самой госпожой Рамазановой».

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.