• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин решил, что Ющенко не хочет его коалиции с БЮТ и НУНС

    Опубликовано: 2008-09-30 00:40:33

    Председатель фракции блока своего имени в Верховной Раде Владимир Литвин считает, что Президент Виктор Ющенко не хочет коалиции фракций Блока Юлии Тимошенко, Блока "Наша Украина - Народная Самооборона" и Блока Литвина.

     

    Об этом он сказал журналистам в ходе общения с читателями "Комсомольской правды".

    "Судя по всему, Президент ее (коалиции БЮТ-НУНС-БЛ) не хочет", - сказал он.

     

    Литвин подчеркнул, что 27 сентября провел очередной этап переговоров с премьер-министром Юлией Тимошенко по созданию коалиции в формате этих трех фракций.

    Он подчеркнул, что прикладывает максимум усилий к созданию такого большинства, но ему это почти не удается в связи с тем, что премьер и Президент практически не разговаривают.

     

    "Все мои попытки разбиваются о стену глухого непонимания, потому что Президент и премьер не разговаривают. Если они не разговаривают, это означает, что коалиция не может быть возобновлена", - сказал он.

     

    Лидер БЛ подчеркнул, что его фракция готова формализовать отношения с БЮТ и НУНС в Раде, и напомнил, что БЛ и ранее довольно часто голосовал совместно с этими фракциями.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.