• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мать утопила свою дочь за непослушание

    Опубликовано: 2008-09-25 12:30:44

    Не иначе как "исчадием ада" называют все британские издания 32-летнюю Джоан Хилл. Женщина хладнокровно утопила собственную 4-летнюю дочь Наоми за непослушание, как заявила сама убийца.

    Малышка с детства страдала церебральным параличем, что очень раздражало "любящую мать". Женщина несколько раз предлагала мужу отдать ребенка в приют, но он не соглашался. Тогда, как следует поразмыслив, Джоан решили сама избавиться от крошки Наоми.
    Как удалось выяснить следствию, прежде чем совершить ужасное преступление, миссис Хилл прилично напилась. После мать забрала дочку из детского сада и повела домой. Пока девчушка смотрела телевизор, Джоан набрала ей ванну и повела купаться.

    - Она не хотела залезать в воду, - поведала следователям Джоан, - но я заставила ее. А потом взяла рукой за шею и погрузила ее голову в воду. Все случилось очень быстро. Кажется, уже через минуту она перестала сопротивляться, сообщает News.rin.

    Совершив зверство, мать одела труп дочери в одежду, посадила на заднее сиденье своего авто и отправилась ездить с ней по городу. Лишь через 8 часов Джоан Хилл привезла мертвую Наоми в госпиталь.

    Судьям потребовалось всего 20 минут, чтобы вынести свой приговор миссис Хилл - пожизненное заключение.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.