• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Галкин: Жениться на Пугачевой было бы приятно, но свадьбы не будет

    Опубликовано: 2008-09-20 22:00:16

    Российский юморист Максим Галкин опроверг слухи о якобы предстоящей свадьбе с певицей Аллой Пугачевой, отметив при этом, что жениться на Пугачевой было бы "очень почетно и приятно".

    "Хочу сообщить, что вопреки всем слухам мы с Аллой Борисовной [Пугачевой] свадьбу не планируем и венчаться тоже не собираемся. Хотя мне нравится, что меня женят на Пугачевой. Это очень почетно и приятно", - заявил юморист на пресс-конференции в Москве.

    Он признался, что иногда сам дает журналистам повод для сплетен.

    "Например, записал песню "Моя законная жена". Все восприняли это как намек на мою свадьбу с Аллой Борисовной. Однако мне просто песня понравилась. А вот другую композицию, которая была написана специально для меня - "Галки", я петь отказался, и ее взял Филипп Киркоров", - рассказал Галкин.

    Напомним, на днях российские СМИ активно обсуждали информацию о венчании 59-летней Аллы Пугачевой и 32-летнего Максима Галкина, которые якобы состоялось во время гастролей еще в 2007 году в церкви Святой Троицы в Иерусалиме, где ранее примадонна венчалась со своим предыдущим мужем Филиппом Киркоровым.

    По материалам: Комсомольская правда в Украине, Корреспондент

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.