• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ворвись в лето вместе с ПК от Квазар-Микро!

    Опубликовано: 2005-06-09 14:08:34
    «Фабрика Квазар-Микро» и торговая сеть «Unitrade» сообщают об открытии кредитной линии на все модели ПК «Квазар-Микро», причем с нулевым удорожанием кредита. Несмотря на то, что компьютерная техника постоянно дешевеет, для большинства украинцев приобретение ПК по сей день остается весьма серьезным шагом, требующим значительных единовременных затрат. «Фабрика Квазар-Микро», как предприятие, заботящееся о развитии высоких технологий в Украине, а также с целью расширения круга потребителей, для которых покупка компьютера не станет ударом по семейному бюджету, и торговая сеть «Unitrade» проводят совместную акцию по продаже компьютеров в кредит. Покупателям предлагаются выгодный беспроцентный кредит сроком на шесть месяцев для приобретения любой модели ПК «Квазар-Микро».

    Среди моделей настольных компьютеров, предложенных вниманию потребителей, особенно привлекает внимание Advantis 8P LE с предустановленной легальной ОС Microsoft Windows XP на базе процессора Intel® Pentium® 4 с поддержкой технологии Нyper-Тhreading (HT).

    Advantis 8P LE - современный высокопроизводительный ПК на базе процессора Intel Pentium 4 дает возможность в полной мере воспользоваться преимуществами технологии Hyper-Threading, позволяя задействовать мощь двух виртуальных процессоров при одновременном выполнении нескольких задач (офисные программы, Интернет, обработка графики, мультимедиа).

    С этой машиной для вас не составит труда делать все одновременно: обрабатывать цифровые изображения, смотреть любимые фильмы, играть в самые современные игры, путешествовать в Интернете, общаться с друзьями по электронной почте.

    Акция пройдет в сети магазинов «Unitrade» с 6 июня 2005 года по 31 июня 2005 года

    «Квазар-Микро» (основана в 1990 г.) — международная корпорация, ведущий поставщик решений и услуг в области информационно-коммуникационных и управленческих технологий в Центральной и Восточной Европе. Избрав для себя путь инноваций, «Квазар-Микро» использует современные технологии для интеллектуального развития и повышения благосостояния каждого своего клиента и общества в целом. Сегодня корпорация ведет свою деятельность в 13 странах мира. Ежегодно клиентами «Квазар-Микро» становятся более 3000 компаний в России, Украине, Молдове, Беларуси, Казахстане, Сербии и Черногории, Хорватии, Венгрии, Чехии и других странах. В «Квазар-Микро» трудится более 1200 высококлассных специалистов с богатым опытом работы в области информационных технологий и менеджмента.

    ЗАО «Фабрика Квазар-Микро» — ведущий национальный производитель компьютерной техники, предприятие, входящее в состав корпорации «Квазар-Микро». Фабрика производит настольные компьютеры, ноутбуки, рабочие станции, серверы, внешние дисковые массивы, выпуская их под торговыми марками Advantis®, Premium®, Oscar®, Senator®, NetFire®, FireStore®, Factory PC™, TravelJet™, ForceBook™, Racio™. Компьютерное производство «Квазар-Микро» сертифицировано на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 и национального стандарта ДСТУ ISO 9001-2001. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.