• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На выставке "Агро 2005" было подписано около 2 тыс. договоров

    Опубликовано: 2005-06-09 09:50:30
    На выставке-ярмарке "Агро 2005" в течение пяти дней было подписано около двух тысяч договоров на продажу сельхозтехники. Об этом сообщил председатель выставки Иван Томич сегодня на пресс-конференции в УНИАН. Как передает корреспондент УНИАН, он сообщил, что было также составлено 18 договоров по дилерству и об открытии представительств европейских компаний в Украине. По словам И.Томича , выставку посетило около 1,5 тыс. человек. В этом году в ней приняли участие компании из Беларуси, Финляндии, России, Казахстана и других стран.

    Он также сообщил, что на участие в выставке "АГРО 2006" уже подали заявки Узбекистан, Казахстан, Азербайджан, Эстония, Турция, Италия и Испания.

    Справка УНИАН. Агропромышленная выставка "Агро" является крупнейшей в СНГ. В этом году здесь были представлены сельхозтехника, образцы селекционных достижений, оборудование для всех основных сфер АПК, средства защиты растений, удобрения, посевной материал, сельскохозяйственная продукция, информационные технологии и услуги. В рамках "АГРО-2005" было проведено Всеукраинское крестьянское вече, на котором обсуждались актуальные вопросы аграрного сектора. Инициатором вече выступила Ассоциация фермеров и землевладельцев Украины.

    По предварительным расчетам корпорации "Украгропромбиржа", на организацию мероприятия потрачено около 1,5 млн. грн. Стоимость участия в выставке составила 150-200 грн. за 1 кв. м выставочной площади.

    Информирует Униан e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.