• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зарядите батарейку

    Опубликовано: 2005-06-08 20:26:21
    Теперь использованную батарейку совсем не нужно выбрасывать или отдавать поиграть младшему брату. Новое устройство Battery Xtender стоимостью $40 позволяет одновременно заряжать сразу четыре батарейки (не аккумулятор), правда, все разных размеров – это AAA, AA, A и D. Можно заново зарядить батарейки от Duracell, Energizer, Rayovac и Sony и даже никель-кадмиевые (Ni-Cad) и никель-металгидридные (Ni-MH) аккумуляторы.

    Единственное, что смущает – это невозможность одновременно заряжать две батарейки одного типа. И, поэтому, покупать придётся как минимум сразу два устройства. Скорее всего, Battery Xtender вряд ли найдёт широкое применение, разве что для массовой перезарядки батареек и дальнейшей их перепродажи. Все, у кого есть современные цифровые устройства, располагают целым арсеналом аккумуляторов и зарядников к ним.

    Источник 3dnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.