• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России молодой человек утопил брата и свидетельницу преступления

    Опубликовано: 2008-08-29 10:55:51

    Челябинский областной суд вынес приговор жителю Катав-Ивановска, обвиненному в двойном убийстве. Молодой человек, которому всего 18 лет, совершил преступление во время отдыха на берегу реки. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры по Челябинской области.

    В июне 2007 года Александр Борисов распивал спиртное со своей знакомой и братом на берегу реки в Катав-Ивановске. В ходе возникшей ссоры Борисов решил убить брата. Он вооружился бревном и, как минимум, два раза ударил им по голове потерпевшего. Потерявшего сознания родственника Борисов скинул в реку, сообщает «Сrimezone.ru».

    Девушка, на глазах которой произошло убийство, заявила Борисову, что сообщит об этом в правоохранительные органы. Тогда убийца схватил жертву за голову и стал душить. Когда девушка перестала подавать признаки жизни, Борисов перетащил ее к реке и бросил в воду.

    Следствие установило, что оба потерпевших погибли в результате утопления. Суд приговорил Александра Борисова к 17-ти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.