• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Турчинов отстрелялся вместо Тимошенко

    Опубликовано: 2008-08-18 23:10:28

    Турчинов намерен завтра информировать СНБО о ходе ликвидаций последствий паводков в Западной Украине.

     

    Об этом первый вице-премьер сообщил сегодня на совещании в Кабмине.

     

    "Уважаемые коллеги. Мы с вами не расслабляемся. Я думаю, что завтра соответствующая информация будет на Совете национальной безопасности и обороны. Я бы попросил, чтобы мы не политизировали ситуацию, не делали лишний пиар, а работали на конкретный результат. Конкретный результат - возобновление нормальной по всем меркам и стандартам работы всех областей, которые пострадали", - в частности, сказал Турчинов.

     

    Турчинов поблагодарил все министерства за работу по ликвидации последствий стихийного бедствия в Западной Украине.

    Напомним, 19 августа Совет национальной безопасности и обороны Украины соберется на внеочередное заседание. Как сообщила сегодня пресс-секретарь главы украинского государства Ирина Ванникова, главным вопросом заседания СНБО будет ход ликвидации последствий стихии в западных регионах. Приглашены председатели областных госадминистраций, профильные министры, - в частности, Министр обороны, Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций и Министр здравоохранения. Отметим, что президент сегодня потребовал от премьера Юлии Тимошенко вернуться из отпуска.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.