• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суркис и Кучма дружно опровергли факт встречи с Тимошенко

    Опубликовано: 2008-08-18 22:10:43

    Пресс-служба благотворительного фонда Леонида Кучмы "Украина" опровергла факт встречи экс-президента с премьер-министром Юлией Тимошенко.

     

    Об этом говорится в сообщении пресс-службы фонда, направленном агентству "Интерфакс-Украина" в понедельник.

     

    В свою очередь президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис также призывает не спекулировать его именем в связи с появлением информации существовании договоренности премьер-министра Юлии Тимошенко с российским руководством о ее поддержке на предстоящих президентских выборах.

     

    Об этом говорится в заявлении Суркиса, переданном агентству "Интерфакс-Украина" в понедельник.



    Напомним, сегодня пресс-служба президента распространила заявление замглавы Секретариата Андрея Кислинского, в котором он заявляет о наличии в действиях Юлии Тимошенко признаков государственной измены и политической коррупции.

     

    По данным Кислинского, координация проекта "Выборы-2010" возложена на созданный в Москве центр во главе с Виктором Медведчуком. В центр также входят Сергей Клюев, Григорий Суркис и Александр Задорожный. Гуманитарными проектами в Украине будет заниматься Дмитрий Табачник.

     

    В этой же связи Кислинский упоминает имя Леонида Кучмы. "…Недавно, по личному приглашению Тимошенко Ю. В., к ним присоединился и Кучма Л. Д., прилетев в субботу на Сардинию", – говорится в заявлении Кислинского.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.