• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Сиси-писи" Сердючки обвинили в политической некорректности

    Опубликовано: 2008-08-18 15:00:05

    Украинский телеканал «Интер» вырезал выступление Андрея Данилко из эфира, посчитав его песню «До-ре-ми» оскорбительной для... Саакашвили. Андрей Данилко уже во второй раз оказывается вовлеченным в международный скандал. На этот раз популярного певца обвиняют в высмеивании политической ситуации в Грузии.

     

    Грандиозный скандал разразился на канале «Интер». По мнению продюсеров, текст популярной песни Андрея «До-ре-ми» не совсем политически корректен ввиду ситуации в Грузии. Любимая народом Верка поет: «Сиси-писи, мы едем в Тбилиси, будем танцевать и зажигать». Из этой невинной строчки руководители «Интера» сделали общенациональную проблему.

     

    По словам редактора музыкального вещания «Интера» Людмилы Галич, генеральный продюсер канала Анна Безлюдная посчитала, что эти слова о Тбилиси могут обидеть Грузию и президента Саакашвили: мол, там сейчас война, а мы, друзья Грузии, поем такие песни, сообщает Newsmusic.ru.

     

    «Я сама считаю, что из песни слов не выкинешь, но нашему генеральному продюсеру так не кажется, - пытается разрядить ситуацию музыкальный редактор. - Мы планировали выпустить в эфир выступление Сердючки с этой песней на День независимости во время концерта Таисии Повалий. Но пока я ничего не монтировала, так как не знаю, вырезать Андрея или нет...»

     

    Людмила Галич слукавила. Как рассказали Life.ru ее подчиненные, песню Сердючки УЖЕ вырезали из записи концерта. И вернут ли обратно - большой вопрос. Генеральный продюсер канала Анна Безлюдная, по словам ее подчиненных, боится политического скандала из-за этой злополучной строчки.

     

    И никого не интересует тот факт, что этот хит был написан задолго до того, как Грузия развязала грязную войну.

     

    Сам же Данилко обсуждать эту тему категорически отказался: «Я не комментирую глупости», - говорит Андрей.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.