• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мадонна удочерит африканскую девочку

    Опубликовано: 2008-08-17 12:00:56

    То ли Мадонна решила спасти свой брак с Гаем Риччи, то ли просто готовит необычный подарок к своему 50-летнему юбилею, но скоро у приемного сына поп-королевы Дэвида Банда из Малави появится "сестричка"-землячка Мерси.

    К своему дню рождения певица и кинорежиссер наконец-то уладили все личные проблемы и решились на отчаянный шаг - взять в семью еще одного ребенка из Африки. В течение года поп-звезда безуспешно пыталась получить родительские права на 3-летнюю темнокожую малышку Мерси Джеймс. Однако только 12 августа власти Малави подтвердили, что смогли уладить все бюрократические проблемы и правовые формальности. Дело в том, что родственники малышки оказались категорически против ее переезда в звездную семью, сообщают Подробности.

    "Я не позволю, чтобы мою внучку увозили от нас, - заявила 60-летняя бабушка малышки Люси Чекешива. - Конечно, я знаю, кто такая Мадонна и почему она сразу положила взгляд на Мерси - она же у нас такая красивая и веселая крошка. Я дважды говорила людям из комиссии, что я против удочерения, но они пытаются оказывать на меня давление. Они утверждают, что мне не стоит волноваться, потому что хотя Мерси уедет, она сможет вернуться, когда ей исполнится 18 лет. Только меня к этому времени, наверное, уже не будет в живых".

    Тем временем трещавший по швам брак Мадонны и Гая вновь окреп - режиссер стал проводить больше времени в Нью-Йорке вместе со своей женой. По слухам, на день рождения Риччи собирается подарить певице сделанные на заказ ожерелье и сережки Bulgari за 500 тысяч долларов. Что касается более романтичных и нематериальных подарков, режиссер обзавелся розой сорта "Мадонна" и смонтировал 45-минутный фильм об их семейной жизни с поп-дивой.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.