• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во Львове перекрыли доступ к консульству России

    Опубликовано: 2008-08-14 22:50:48

    Во Львове возле Генерального консульства Российской Федерации во время пикета на поддержку Грузии политические партии установили турникет, которым перекрыли проход к зданию консульства в среду, 13-го августа. 

     

    Об этом сообщает zaxid.net.

     

    Как передает издание, генконсул России во Львове Евгений Гузеев объяснил, что он обратился с просьбой к правоохранительным органам обеспечить надежную охрану Генконсульства и его работников, поскольку было известно, что участие в пикете будут принимать представители УНА-УНСО.

     

    «Учитывая характер этой организации, мы обратились к правоохранителям с такой просьбой, также мы обратились к представительству МИД Украины во Львове по поводу обеспечения порядка в работе Генконсульства», - добавил дипломат.

     

    Ранее сообщалось с требованием вывести российские войска из Грузии выступали около 80 сторонников политических партий «Народный Союз «Наша Украина», «Всеукраинское объединение «Свобода», «Конгресс украинских националистов» и «Украинской партии» возле посольства России в Киеве.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.