• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Ивано-Франковщине количество погибших от стихии увеличилось

    Опубликовано: 2008-08-11 12:00:22

    В Ивано-Франковской области в результате стихийного бедствия по состоянию на сегодняшний день погибли 25 человек, из них семь детей. Об этом УНИАН сообщили в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Ивано-Франковской области.

    По данным управления, в частности, в Верховинском районе погибли 2 человека; в Долинском – 2, в г. Калуше – 1; в Косовском районе – 1; в Коломыйском районе – 1; в Надвирнянском районе – 3; в Тисменицком районе – 4; в Тлумачском районе – 1; в Снятинском районе – 10 человек. Осуществлена выплата материальной помощи 17 семьям погибших, владельцам 128 жилых домов, которые полностью разрушены.

    Органами исполнительной власти и местного самоуправления продолжалось обследование поврежденных домов, осуществляются компенсационные выплаты населению, пострадавшему от стихийного бедствия.

    Как сообщалось, ранее сообщалось о 24 жертвах стихии в Ивано-Франковской области.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.