• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Представитель Грузии в ООН обвинил Россию во вторжении

    Опубликовано: 2008-08-09 16:00:05

    Представитель Грузии в ООН Ираклий Аласания обвинил Россию в полномасштабном вторжении и опроверг сообщения о том, что грузинские миротворцы наносили удары по российским миротворцам.

     

    «Ничего не может быть дальше от правды. Россия открыто бросает вызов международному сообществу. Эта агрессия направлена на то, чтобы Грузия отказалась от Североатлантической ориентации», - сказал Аласания.

     

    В свою очередь, руководство Министерства обороны России категорически опровергает информацию грузинской стороны о бомбардировке российскими боевыми самолетами грузинских населенных пунктов.

     

    Как заявил сегодня заместитель начальника Генштаба ВС России генерал- полковник Анатолий Ноговицин, «я эту информацию не подтверждаю. Мы с мирными городами не воюем и с гражданским населением боевых действий не ведем. Мы выполняем только миротворческие функции».

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.