• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США дадут Ивано-Франковщине миллион долларов на восстановление

    Опубликовано: 2008-08-08 22:40:42

    Соединенные Штаты Америки намерены предоставить Ивано-Франковской области материальную помощь в размере $1 млн. для ликвидации последствий наводнения.

     

    Об этом сообщает официальный сайт Ивано-Франковской облгосадминистрации, ссылаясь на материалы встречи в пятницу заместителя главы облгосадминистрации Владимира Шкварилюка с делегацией сотрудников посольства США в Украине.

     

    Так, в Ивано-Франковскую область направлены 6 контейнеров с материальной помощью на сумму $1 млн., а также будет предоставлена денежная помощь в размере $50 тыс, сообщает «Интерфакс-Украина».

     

    При этом делегация посольства США в Украине просила облгосадминистрацию ускорить прохождение контейнеров через границу с Европой.

     

    Шкаврилюк пообещал, что облгосадминистрация обратится с просьбой к таможенным органам об упрощении процедуры прохождения грузов с гуманитарной помощью для пострадавших от стихии западных регионов Украины.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.