• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мать убила своего ребенка ради любовника

    Опубликовано: 2008-08-08 09:20:31

    В Новгородской области вступил в законную силу приговор суда в отношении 22-летней Гюлаи Шалбуз-кызы Агасиевой, признанной виновной в убийстве собственного ребенка. Обвинения ей были предъявлены по пункту «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ: «умышленное причинение смерти человеку, заведомо для виновного находящемуся в беспомощном состоянии». Мать-убийца отправилась за решетку на восемь лет и шесть месяцев, сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.

     

    Агасиева родила дочь в июне 2007 года. Суд установил, что она безразлично относилась к ребенку, полагая, будто дочь может стать препятствием для устройства личной жизни матери с сожителем, который надеялся на рождение сына. Тогда женщина приняла решение избавиться от дочери, сообщает «Crimezone».

     

    20 июня 2007 года Агасиева бросила новорожденную девочку в пруд, расположенный в поселке Волховский в Великом Новгороде. Ребенок утонул.

    Суд признал Агасиеву виновной и приговорил к 8,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.