• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ON-LINE ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НА WWW.JOBMARKET.COM.UA

    Опубликовано: 2005-02-09 17:16:38
    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket представила уникальную рубрику – «On-line консультация юриста». Впервые в украинском интернет-пространстве каждому пользователю предоставляется возможность получить оперативный и компетентный ответ на любой интересующий его юридический вопрос. «On-line консультация юриста» – это бесплатная виртуальная юридическая помощь по вопросам гражданского, уголовного, налогового, корпоративного, жилищного и трудового права.

    Ст. 43 Конституции Украины гарантирует каждому право на труд. К сожалению, многие украинцы не знакомы даже с основными законами КЗоТа, не знают своих трудовых прав и обязанностей и не умеют их отстаивать правильно с юридической точки зрения. Теперь на JobMarket все соискатели работы смогут проконсультироваться у профессионального юриста по вопросам трудового законодательства Украины. Специалист юридической компании "Аргумент" предоставит исчерпывающую информацию о трудоустройстве, увольнении, восстановлении и многих других правовых аспектах трудовой деятельности.

    Виртуальная юридическая консультация на Jobmarket.com.ua – оптимальный путь бесконфликтного решения конфликтных ситуаций в трудовых взаимоотношениях.

    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket – это современный портал по вопросам трудоустройства и поиска персонала во всех регионах нашей страны. Расширить горизонты охвата аудитории удается за счет оперативного представления информации на трех языках. Сайт обеспечивает своих посетителей новостями рынка труда, справочными, аналитическими, статистическими, консультационными материалами, которые будут полезны при поиске работы и пополнении штата компании.

    Тел. +38 044 270 45 36
    www.jobmarket.com.ua e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.