• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СЛОВАРЬ ПРОФЕССИЙ НА WWW.JOBMARKET.COM.UA . НАЙДИ СЕБЯ!

    Опубликовано: 2005-03-11 08:32:05
    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket представила новую интересную и полезную для работодателей и соискателей работы рубрику – «Словарь профессий». Рубрика представляет собой перечень профессий с описанием наиболее востребованных на отечественном рынке труда специальностей. «Словарь профессий» на JobMarket поможет ориентироваться в процессах изменения спектра профессий, пользующихся спросом, переменах в содержании труда, возникновении новых названий некоторых специальностей, других нововведениях вследствие реформирования рынка труда.

    Получив полную информацию об интересующей специальности, узнав, что стоит за тем или иным модным и, чаще всего, не совсем понятным названием, Вы получите возможность осмысленно делать выбор в пользу той или иной профессии, а также получить соответствующие ей уровень и профиль образования.

    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket – это современный портал по вопросам трудоустройства и поиска персонала во всех регионах нашей страны. Расширить горизонты охвата аудитории удается за счет оперативного представления информации на трех языках. Сайт обеспечивает своих посетителей новостями рынка труда, справочными, аналитическими, статистическими, консультационными материалами, которые будут полезны при поиске работы и пополнении штата компании.

    Тел. +38 044 270 45 36
    www.jobmarket.com.ua e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.