• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У заместителя Луценко не воровали пистолет

    Опубликовано: 2008-08-05 11:25:47

    Некоторые донецкие СМИ распространили сенсационную информацию о том, что милиция Донбасса сбилась с ног в поисках именного огнестрельного оружия, якобы похищенного во время кражи на мариупольской квартире нынешнего первого замминистра внутренних дел Михаила Клюева. ЧП будто бы произошло несколько дней назад, в официальные сводки не попало, и знал о нем довольно ограниченный круг людей, преимущественно в высшем руководстве ведомства.

     

    Тем не менее Юрий Луценко, по слухам, дал на розыск пропажи месяц, пригрозив суровыми мерами вплоть до увольнения (ведь этот ствол мог «засветиться» в серьезном преступлении, что бросило бы тень на все руководство МВД), пишет «Сегодня».

     

    В ГУМВД в Донецкой области и мариупольской милиции, однако, утверждают, что это неправда. «После ознакомления с материалами на эту тему, — сказал замначальника Департамента связей с общественностью и международной деятельности МВД Ярослав Мазуркевич, — мы встретились с Михаилом Клюевым. Он достал из служебного сейфа наградной пистолет «Форт-12», показал мне и заявил, что дома его не держит. Тем самым первый замминистра дезавуировал слухи о похищенном наградном оружии. Отрицает он также факт самой кражи на квартире в Мариуполе, где раньше возглавлял городскую милицию».

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.