• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ИНТЕРВЬЮ С HR-МЕНЕДЖЕРОМ: СЕКРЕТЫ ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА

    Опубликовано: 2005-03-24 19:52:17
    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket представила новую интересную и чрезвычайно полезную для работодателей и соискателей работы рубрику – «Мнение работодателя». В этом разделе будут представлены интервью с менеджерами по персоналу ведущих компаний. Вы узнаете о базовых требованиях, предъявляемых к кандидатам на вакантные должности в конкретных компаниях, о том, из каких этапов состоит процесс приема на работу, какие личностные и профессиональные качества наиболее ценятся в будущих сотрудниках. Читая страницы этого раздела, Вы поймете, что лежит в основе программы набора персонала каждой компании. Это позволит кандидатам более тщательно подготовиться к предстоящему собеседованию, что увеличит их шансы на занятие желаемой должности, а работодателям – оптимизировать механизм пополнения штата и всегда гордиться своим персоналом.

    Сайт создан и поддерживается ООО «Мнемософт Украина», являющимся украинским представительством британской компании, специализирующейся в области Интернет-технологий, электронной коммерции и интеграции информации.

    Тел. +38 044 270 45 36
    www.jobmarket.com.ua e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.