• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «ДЕНЬ КАРЬЕРЫ» В ОДЕССЕ: РЕАЛИЗУЙ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ

    Опубликовано: 2005-04-14 11:17:41
    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket выступает информационным партером выставки «День Карьеры 2005», которая будет проходить 19 апреля 2005 года в Одессе в Государственном областном театре музыкальной комедии им. М. Водяного по адресу ул. Пантелеймоновская, 3 с 11 до 16 часов. JobMarket постоянно подтверждает свой статус Национальной биржи. Представители JobMarket принимают активное участие в столичных и региональных проектах, посвященных вопросам трудоустройства и подбора персонала. Такие мероприятия станут очередным шагом в популяризации услуг портала, расширении его аудитории, а главное – увеличении числа тех, кто нашел работу, повысил квалификацию и укомплектовал штат посредством JobMarket .

    19 апреля 2005 года одесситам предоставляется уникальная возможность познакомиться с одним из крупнейших украинских сайтов о работе, его услугами и сервисами. Посетители выставки «День Карьеры 2005» смогут получить у представителей JobMarket.com.ua полезную информацию относительно трудоустройства, данные о наиболее актуальных вакансиях на отечественном рынке труда, узнать полный перечень существующих профессий, ознакомиться с программами обучения и стажировки за рубежом.

    «День Карьеры» — это однодневный проект в формате выставки, где студенты имеют возможность пообщаться с потенциальными работодателями, а представители компаний, в свою очередь, представляют себя аудитории и могут познакомиться со студентами с целью пополнения своего кадрового резерва.

    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket – это современный портал по вопросам трудоустройства и поиска персонала во всех регионах нашей страны. Сайт обеспечивает своих посетителей новостями рынка труда, справочными, аналитическими, статистическими, консультационными материалами, которые будут полезны при поиске работы и пополнении штата компании.

    Тел. +38 044 270 45 36
    www.jobmarket.com.ua e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.