• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 2008 год стал Годом межкультурного диалога

    Опубликовано: 2008-08-03 06:00:39

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко подписала распоряжение Кабинета Министров о проведении в Украине в 2008 году Года межкультурного диалога.

     

    Как сообщили в пресс-службе Кабмина, уже утвержден план соответствующих мероприятий, а также сформирован оргкомитет по подготовке к проведению Года межкультурного диалога в Украине во главе с вице-премьер-министром Украины Иваном Васюником.

     

    Согласно распоряжению, в 2008 году в рамках Года межкультурного диалога в Украине состоятся более 10 международных и 11 всеукраинских фестивалей, а также множество других культурных мероприятий. Среди них: международный фестиваль "Полесское лето с фольклором", международный фестиваль-конкурс народного танца "Зеленый мир", международный фольклорный фестиваль "Калиновое лето на Днепре", международный фестиваль-конкурс "Все мы дети твои, Украина", киевский международный фестиваль "Молодость" и другие.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.