• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Николаеве злоумышленники пытались проникнуть в офис нардепа НУНС

    Опубликовано: 2008-08-01 15:45:56

    В ночь с 31 июля на 1 августа в г. Николаеве была предпринята попытка несанкционированного проникновения в общественную приёмную народного депутата Украины Олега Новикова (группа «Народная самооборона»). Злоумышленники, вооружившись «фомкой», попытались взломать замок на входной двери, однако, по неизвестным причинам, им это не удалось, сообщают Новости N.

     

    Что именно хотели найти злоумышленники в общественной приёмной - непонятно, поскольку кроме обращений граждан и ответов на них в помещении приёмной народного депутата ничего не было.

     

    «Общественная приёмная создана для непосредственной помощи гражданам. Ежедневно к нам обращаются много жителей Николаева и области за юридической и другой помощью. Мне бы не хотелось верить, что попытка взлома - проявление политической борьбы»,- так прокомментировал попытку взлома , руководитель Николаевской областной организации «Народная самооборона» Сергей Бурназакин. Он также отметил, что никаких конфликтов с представителями других политических сил региона у областной организации нет.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.