• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве "Таврия" протаранила отбойник

    Опубликовано: 2008-08-01 11:50:36

    В Киеве на бульваре Перова автомобиль «Таврия-пикап» врезался в разделительное ограждение, а также зацепил проезжающий мимо «Opel».

      

    Как рассказал водитель «Opel Astra», «Таврия» ехала в сторону Броварского проспекта. Без особых на то причин водитель «вильнул» и влетел в отбойник.

     

    От удара отбойник разлетелся на куски, а «ЗАЗ», немного выехав на встречную полосу, поцарапал «Astra» с дипломатическими номерами. А может мужчина за рулем «Таврии» уж очень не любит иностранцев и специально пошел на таран? Хотя сам водитель свои действия объяснил просто - его подрезал очередной фантом (машина, которая скрылась с места ДТП – ред.), что и стало причиной аварии, сообщает «Друга Смуга».

     

    Кому верить, представителю дипломатического ведомства на «Opel» или водителю пикапа – решат сотрудники ГАИ. В результате ДТП пострадал водитель «Таври». Он разбил голову и, по предварительным данным, получил закрытую черепно-мозговую травму. У пикапа раскурочен передок, у «Opel» - поцарапано левое крыло и поврежден бампер.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.