• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инталев-Украина выступит с докладом во Львове

    Опубликовано: 2005-06-07 15:42:43
    Приглашаем специалистов Западной Украины посетить в г. Львов 15 июня 2005г. семинар "Бюджетирование в системе управления компанией". В рамках семинара от Инталев-Украина выступит директор компании Старинский Борис Николаевич с докладом «Практика бюджетирования от Инталев». В докладе будут освещены вопросы методологии постановки бюджетного управления, преимущества РОСТ-технологии, особенности автоматизации бюджетирования на основе ПО «Инталев: Корпоративные финансы». Организатором семинара выступает Проект "Корпоративное развитие в Украине" Международной Финансовой Корпорации. Также доклады представят компании Укрконсалтинг и Группа Корпоративного развития.

    Семинар будет полезно посетить генеральным, финансовым директорам, начальникам планово-экономических служб, экономистам. Другими словами всем тем, в чьих руках находится ответственность за успешное будущее компаний и экономики региона, тем, кто использует наиболее эффективные инструменты управления и заинтересованный в их оптимизации и развитии. Посещения семинара - отличная возможность для львовских специалистов ознакомиться с новой полезной информацией относительно возможностей повышения управления финансами в компании.

    Посещение семинара позволит:
    • сформировать методически верный подход к постановке и внедрению бюджетирования как инструмента управления;
    • узнать о правильной "стыковке" теории и практики бюджетного управления;
    • ознакомиться с типичными ошибками при постановке бюджетирования.

    Занимаясь бюджетным управлением с 1996 года, компания "Инталев" по праву считается одной из сильнейших в этой области и единственная предлагает комплексную программу постановки бюджетирования: от обучения на курсах повышения квалификации до автоматизации. Среди заказчиков Инталев-Украина: ТД «ТНК-Украина», ТД «Мегаполис», Сеть складов-магазинов «БудМакс», ДП «Квиза-Трейд» (ТМ «Велика кишеня»), ООО «МКС», НАК «Нефтегаз» и др.

    Программа семинара:
    9.00 - 9.30 Регистрация
    9.30 - 9.40 Вступительное слово- Северин Гудз, руководитель Львовского офиса проекта МФК
    9.40 - 10.40 Бюджетирование - действующий инструмент управления Андрей Катаев, советник по финансовым вопросам Львовского офиса проекта МФК
    10.40 - 11.40 Практика бюджетирования от Инталев Борис Старинский, директор "Инталев-Украина"
    11.40 - 11.50 кофе-брейк
    11.50 - 12.50 Бюджетирование в контексте системы управленческого контроля, Зорян Гудзий, компания Укрконсалтинг
    12.50 - 13.20 Постановка бюджетирования: типичные ошибки Северин Гудз, руководитель Львовского офиса проекта МФК

    Участники семинара смогут не только прослушать запланированные доклады, но и непосредственно задать свои вопросы докладчикам.

    Условия участия : бесплатно, по предыдущей регистрации
    Место проведения : г. Львов, ул. Коперника, 17, конференц-зал Дворца Искусств.
    Регистрация на семинар в Львове по тел: ( 380 32) 2971-373, 2970-662

    Справка:
    Международная финансовая корпорация Проект "Корпоративное развитие в Украине" начал свою деятельность в 2002 году и осуществляется Международной Финансовой Корпорацией за финансовой поддержки правительства Канады через Канадское агентство из международного развития и правительства Швейцарии через Государственный секретариат из экономических дел. Проект рассчитан на три года (2002-2005). Целью проекта есть содействие развития частного сектора в Украине путем распространения лучшей мировой практики и предоставления рекомендаций предприятиям, государственным и образовательным учреждениям по вопросам корпоративного управления, финансового менеджмента, стратегии инвестирования и финансирования. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.