• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Imageland Ukraine знакомит СМИ с новой продукцией для волос Sunsilk Styling

    Опубликовано: 2005-06-07 20:52:48
    В течение марта-апреля 2005 г. PR-агентство Imageland Ukraine по заказу компании “Юниливер Украина” реализовало коммуникационную программу по продвижению в СМИ новой линии продукции для укладки волос от ТМ Sunsilk. Цель программы – предоставить глянцевым изданиям максимум информации о продукции Sunsilk Styling.

    Для общения с представителями СМИ была разработана анкета на интернет-сайте, посвященном новой продукции. В редакции был доставлен “teaser” в виде тубуса с головоломкой и инструкцией по посещению интернет-сайта. Журналисты получили возможность осуществить персональный заказ, самостоятельно протестировать продукцию и сделать собственный вывод о качестве, функциональности и дизайне Sunsilk Styling, ответив на вопросы анкеты.

    Легкость выбора, простота применения и полезные советы – вот основные особенности новых продуктов Sunsilk Styling. Серия состоит из 12-ти наименований средств для создания, моделирования и фиксации прически. Особого внимания заслуживают 3 уникальных продукта: направленный лак с “эксклюзивным носиком”, фиксирующий объем у корней (сильной и нормальной фиксации), нелипкий мусс для укладки феном, который облегчает создание прически и надолго сохраняет ее форму, и акваспрей – средство для обновления прически в течение дня. На упаковке каждого продукта содержатся сведения, помогающие женщине найти средство, отвечающее ее потребностям и пожеланиям к укладке. Плюс “секрет от Sunsilk” – дополнительные советы по укладке.

    Оценка новой продукции представителями СМИ оказалась более чем положительной. В глянцевых изданиях вышел ряд позитивных публикаций с советами по укладке, упоминанием и фотографиями продуктов линии Sunsilk Styling. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.