• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От взрыва гранаты в Подмосковье пострадала украинка

    Опубликовано: 2008-07-18 00:50:34

    Среди пострадавших в результате взрыва боевой гранаты в Балашиховском районе Московской области есть гражданка Украины. Такую информацию получило Посольство Украины в Российской Федерации от российских правоохранительных органов.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе МИД Украины, в частности, гражданка Украины получила осколочное ранение нижней конечности и была госпитализирована в районную больницу.

    В связи с произошедшим инцидентом прокуратура Балашиховского района возбудила уголовное дело. Дело находится на контроле в Посольстве Украины в России и в Департаменте консульской службы.

    Напомним, накануне в Подмосковье водитель иномарки бросил боевую гранату в группу женщин, которые стояли на обочине дороги. По предварительным данным, пострадали 7 человек. Инцидент произошел ночью на 28-м км Горьковского шоссе недалеко от Балашихи. По словам очевидцев, мужчина, находившиеся за рулем автомобиля "Opel", резко затормозив, бросил гранату в женщин, предположительно, легкого поведения, которые стояли возле трассы.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.