• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чемпион России по велогонкам погиб в ДТП

    Опубликовано: 2008-07-16 09:20:38

    Трагическое ДТП произошло в Пензе. Там, во время своих тренировок погиб известный спортсмен-велосипедист Денис Кудашев. Российский спортсмен проводил тренировку на улицах города и выехал на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с автомобилем и погиб на месте, сообщили во вторник 15 июля в региональном управлении ГИБДД.

    Денис Кудашев был мастером спорта международного класса по гонкам на шоссе, трехкратным победителем Кубка Франции, действующим чемпионом России и лидером отечественной сборной по велосипедному спорту. Трагическая авария произошла на Окружной улице, сообщают «Дни.ru».

    Трагедии на дорогах с велосипедистами - случаются ежедневно. Старший сын экс-премьер-министра Великобритании Тони Блера также отметился тем, что сбил на своем автомобиле любителя вело-прогулок. Юэн Блэр - в день своего выпускного врезался на автомобиле в пожилого 64-летнего велосипедиста. Пострадавший был доставлен в больницу с большим количеством ушибов и микротравм. Полиция графства Глостершир не стала возбуждать никакого дела в связи с данным инцидентом.

    Стоит отметить, что это уже не первое дорожно-транспортное происшествие с участием старшего сына бывшего британского премьера. В июле 2003 года Юэн Блэр попал в аварию почти сразу после получения водительских прав. Автомобиль «Форд», которым управлял Блэр, столкнулся с такси. Блэр нарушил правила выезда со второстепенной на основную дорогу, не остановившись на перекрестке.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.