• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Состоится футбольный матч между правительствами Украины и Польши

    Опубликовано: 2008-07-15 11:14:49

    Премьер-министры Украины и Польши договорились о проведении дружеского футбольного матча между правительствами двух стран. Об этом сообщила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Варшаве по итогам заседания межправительственного украинско-польского комитета по вопросам подготовки и проведения Евро-2012.

    Как сообщает пресс-служба Кабинета Министров Украины, по словам Премьера, футбольный матч между украинскими и польскими членами правительства состоится 14 сентября накануне проведения второго заседания межправительственного украинско-польского комитета по вопросам подготовки и проведения Евро-2012, которое состоится в Киеве 15 сентября.

    Ю.Тимошенко подчеркнула, что следующее заседание украинско-польского комитета по Евро-2012 состоится именно перед заслушиванием окончательного отчета относительно подготовки к чемпионату по футболу перед руководством УЕФА.

    Премьер-министр Украины считает, что Украину и Польшу во время подготовки к Евро-2012 должен объединять общий лозунг: "Две страны - одна команда!".

    Кроме того, Ю.Тимошенко добавила, что обе правительственные команды относительно проблем и вызовов, которые возникают в процессе подготовки к чемпионату по футболу, будут надежными форвардами

    "А относительно тех, кто хочет ослабить Польшу и Украину во время проведения Евро-2012, мы будем общей командой защитников. А все, что касается нашего сотрудничества - мы по отношению друг друга не сделаем ни одного подката. А относительно сложных вопросов журналистов - мы будем надежными голкиперами", - отметила Ю.Тимошенко.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.