• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нацбанк перераспределил функции по регистрации банков

    Опубликовано: 2008-07-14 23:20:25

    Национальный банк Украины (НБУ) передал функции по регистрации банков в Киеве и Киевской области Департаменту регистрации и лицензирования банков.

    Как отмечается в письме Нацбанка "Относительно перераспределения функций банковского надзора между структурными подразделениями Национального банка Украины" N41-111/1563-9404 от 10 июля 2008 года, в связи с перераспределением функций банковского надзора между структурными подразделениями Нацбанка, согласно постановлению Правления НБУ N119 от 29 апреля 2008 года, функции по регистрации и лицензированию банков и банковских учреждений Киевского региона, которые ранее исполняло Главное управление Нацбанка по Киеву и Киевский области, переданы Департаменту регистрации и лицензирования банков.

    Кроме того, в письме НБУ сообщаются реквизиты для уплаты средств за включение ведомостей о филиале/отделении/представительстве банка в Государственный реестр банков.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.