• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выплата процентного дохода по именным процентным облигациям ООО «Евро Лизинг» серии «В» за третий процентный период

    Опубликовано: 2008-07-11 11:44:27

    10 июля 2008 года состоялась выплата процентного дохода по именным процентным облигациям ООО "Евро Лизинг" серии "В" за третий процентный период на сумму 2 971 997,00 грн., что составляет 32,41 грн. на одну облигацию.

    Выплата процентного дохода проводилась ОАО АБ "Укргазбанк", как Агентом по выплатам, по адресу: 01004, м. Киев, ул. Красноармейская, 39.

    Организация выпуска и первичное размещение облигаций серии "В" ООО "Евро Лизинг" была осуществлена ОАО АБ "Укргазбанк".

    Общий объем эмиссии облигаций составляет – 100 млн. грн.

    Целью использования средств, привлеченных от размещения облигаций, является пополнение средств для финансирования текущей деятельности Эмитента.

    100% средств, полученных Эмитентом от продажи облигаций, будут направлены для финансирования/рефинансирования приобретения автомобилей для предоставления объекту в аренду/лизинг.

    Процентная ставка по облигациям на 1-4 процентный период составляет 13,00% годовых.

    Размер процентной ставки на 5-8, 9-12, 13-16 процентные периоды будут объявлены Эмитентом не позже чем за 30 календарных дней до начала пятого процентного периода.

    Срок обращения облигаций 4 года.

    Предметом деятельности ООО "Евро Лизинг" является лизинговая деятельность, а именно: оперативный лизинг, финансовый лизинг, обратный лизинг, паевой лизинг, международный лизинг и любые другие виды лизинговых (арендных) операций.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.