• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня во Эвине начнет работу VI бизнес-саммит

    Опубликовано: 2005-06-06 09:40:10
    Сегодня во французском городе Эвиан начнет работу VI Евразийский бизнес-саммит.

    В саммите планируется участие около 1200 представителей из 70 стран мира.

    В повестке дня саммита стоят вопросы развития Евразийского экономического пространства, микроэкономика евразийского региона, вопросы взаимоотношений стран евразийского региона и Всемирной торговой организации, а также восстановление и развитие внутриевразийских экономических связей.

    Кроме того, состоятся дискуссии в рамках развития отдельных секторов экономики - транспорта, связи, агропромышленного комплекса, металлургии и горнодобывающей промышленности, нефтегазовой промышленности, строительного комплекса, а также дискуссии на региональных секциях по вопросам новых тенденций во взаимоотношениях между странами-регионами евроазиатского континента.

    В работе саммита планируют принять участие представители правительств Российской Федерации, Грузии, Азербайджана, Таджикистана, Казахстана, а также компании из стран евроазиатского региона, в том числе из Украины.

    9 июня в рамках саммита в швейцарской Женеве начнет работу международная ярмарка по инвестициям и торговле.

    Саммит продлится до 12 июня.

    УНИАН e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.