• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Галлиани: Реал предлагал за Шевченко 75 млн евро

    Опубликовано: 2008-07-11 09:25:00

    В прямом эфире телеканала Antenna 3 вице-президент Милана Адриано Галлиани рассказал, как сложно было расставаться с Андреем Шевченко при его уходе в Челси, и что они не могут бесконечно долго ждать решения Абрамовича о будущем украинского нападающего.

    "Никто не знает, но в 2001 году мадридский Реал предлагал за Шевченко 75 миллионов евро! Однако президент даже не захотел говорить по этому поводу. Так что испанцам пришлось приглашать Зидана", - рассказал Галлиани.

    Учитывая возраст и желание игрока, два года назад Милан согласился продать Шевченко в Челси. Причем, важное значение в этом трансфере играли личные просьбы владельца аристократов Романа Абрамовича.

    "Он подошел ко мне с вопросом-просьбой, отпустят его?" - вспоминает Галлиани об уходе Шевченко. - "А потом закричал, что в нем борьба двух чувств. С одной стороны, желание уйти в Лондон, другая - остаться в Милане. Она продолжается до сих пор. Мы готовы были весной пригласить Шевченко, но мы не можем ждать бесконечно. Во всяком случае, я как и Берлускони - католики, верим и прощаем...". // По материалам Террикон

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.