• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Узбекистане взорвался артсклад: эвакуируют целый город

    Опубликовано: 2008-07-10 23:40:00

    Жителям узбекского города Бухара, который находится в примерно 20 километрах от Кагана, где в четверг произошел взрыв на ракетно-артиллерийском складе, рекомендуют покинуть город, сообщил по телефону один из местных жителей.

    По его словам, милиционеры на улицах Бухары говорят людям, что им лучше пока уехать из города. МЧС Узбекистана официально сообщило о трех погибших и 21 пострадавшем при взрыве на ракетно-артиллерийском складе воинской части Минобороны в Каганском районе Бухарской области. Местные жители говорят о больших разрушениях, но власти страны это опровергают.
     
    По официальным данным, ночью на ракетно-артиллерийском складе воинской части министерства обороны произошло возгорание, повлекшее пожар и взрыв находящихся на складе боеприпасов, сообщает «Газета.ру».
     
    МЧС Узбекистана опровергло слухи, что на этом складе хранятся тяжелые авиационные бомбы. На данный момент район происшествия оцеплен, а проживающее вблизи места ЧП гражданское население эвакуировано.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.