• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пэрис отказала Семенович

    Опубликовано: 2008-07-10 09:45:50

    Известная своими капризами и страстной любовью к скандалам Пэрис Хилтон отказалась поделиться своей славой с Анной Семенович.

    Идея адаптировать к русской действительности популярное американское шоу «Простая жизнь», сделавшее знаменитой на весь мир американскую наследницу Пэрис Хилтон, сразу приглянулась русским режиссерам. Адаптировать, естественно, с отечественными героями. Наш ответ белокурой американке нашли в лице пышногрудой королевы льда и сцены Анны Семенович. Кто же откажется посмотреть, как русская дива с выдающимися достоинствами продает, скажем, товары в сельском супермаркете или моет полы в деревенской школе.

    Подготовка к созданию телешедевра шла полным ходом, но увы. Русская мечта разбилась об американскую, не лишенную практичности, действительность. Пэрис делиться славой категорически отказалась, пишет «Твой день».

    «Не получилось договориться с Америкой. Вообще, планировался аналог типа Пэрис Хилтон. Хотели только вместо нее у нас пригласить Семенович Аню, уже начали даже договариваться. Но когда отправили запрос в Америку за разрешением использовать их шоу, они сказали – нет. Сама Пэрис не захотела, чтобы ее образ эксплуатировали почем зря», – рассказал один из администраторов так и не вышедшей в эфир программы.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.